18.10.17 «Книжкина неделя»

Сначала юные волонтеры прошли по всем начальным классам и напомнили ребятам о правилах бережного отношения к школьным учебникам и книгам вообще, а затем волонтеры призвали принять активное участие в благотворительной акции: принести макулатуру или книги, ставшие ненужными.
В результате совместных усилий было собрано 216 кг макулатуры, в пункте приема которой удалось выручить 1060 рублей. На эти деньги для школьной библиотеки были закуплены книги современных детских писателей, пользующиеся повышенным спросом читателей. Кроме того, библиотечный фонд пополнили книги, принесенные ребятами из дома (около 70 книг).
Мы от всей души благодарим самых активных участников акции «Книжкина неделя» - Андрианову Софию, Вуккерт Веронику, Гагаева Сашу, Гулящеву Весну, Туманова Гришу, Лоенко Машу, Трусову Полину, Ходыкину Сашу, Захарову Катю, Малышеву Любаву, Горюнову Юлю, Кульшину Дашу, Умярову Лилю, Батракову Олю, Королёву Еву, Маслову Ясмину и Морозову Таисию, а также Полину Олеговну Малышеву, Людмилу Валентиновну Горюнову, Ольгу Вадимовну Кадулину, Людмилу Валерьевну Троицкую, Алсу Салеховну Умярову, Жанну Борисовну Вуккерт и Галину Владимировну Бодунову.
Отдельное спасибо ВСЕМ учителям начальных классов и педагогу-организатору Людмиле Германовне Тарасовой за оказанную поддержку и активное участие!
P.S. Сбор макулатуры продолжается!